НОВОСТИ
О НАС
ТЕКУЩИЕ ПРОЕКТЫ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ИТОГИ
СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ
ПАРТНЕРЫ
ФОТОГАЛЕРЕЯ

Наша миссия:

Формирование экологического мировоззрения у населения, реализации экологических образовательных
и исследовательских программ,
поддержка общественных инициатив для устойчивого развития гражданского общества
в Республике Саха (Якутия)


C 17 по 21 декабря 2018 г. Центр экологического просвещения РС(Я) "Эйгэ" организует семинар для представителей школьных лесничеств по теме: "Экологический мониторинг в лесах мерзлотной зоны" в рамках курсов повышения квалификации: «Создание условий для формирования ключевых компетенций по экологии в контексте реализации ФГОС».


Семинар проводится в сотрудничестве в государственными образовательными и природоохранными структурами, с привлечением представителей научных институтов, высших и средних специальных образовательных учреждений.

Участники семинара получат знания об особенностях лесов мерзлотного региона и принципах устойчивого лесопользования, как говорится, "из первых рук", о методиках ведения лесного мониторинга.

Ждем всех желающих охранять лес на наш семинар. Будет интересно и познавательно, вы научитесь навыкам социального проектирования и эффективного партнерства, найдёте единомышленников для реализации своих замыслов и идей.

Семинар организован в рамках проекта "Школьным лесничествам - ДА!", победившим в конкурсе субсидий Министерства по развитию институтов развития гражданского общества РС(Я).

12.12.2018

Назад

   
2008 © by Elven
Адрес: г. Якутск, ул. Кулаковского, 12, кв. 71
E-mail: ,