НОВОСТИ
О НАС
ТЕКУЩИЕ ПРОЕКТЫ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ИТОГИ
СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ
ПАРТНЕРЫ
ФОТОГАЛЕРЕЯ

Наша миссия:

Формирование экологического мировоззрения у населения, реализации экологических образовательных
и исследовательских программ,
поддержка общественных инициатив для устойчивого развития гражданского общества
в Республике Саха (Якутия)


ЦЭП РС(Я) "Эйгэ" стал победителем на федеральном конкурсе проектов по энергосбережению!


Как нам стало известно 14 ноября, наша организация стала победителем Первого Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности.

Мы заняли почетное второе место в категории "Лучший проект по энергосбережению и повышению энергоэффективности в государственном образовательном учреждении", что, согласитесь, является очень почетным достижением для нас, простой общественной организации.

Но данное место не было бы наше без всех тех, кто голосовал за нас на портале организаторов. Мало было пройти отборочную комиссии - итоговым и решающим было народное голосование. И народ выразил нам свою поддержку! 3840 голосов!

От имени нашего Центра и всех тех, кто помогает нам вести работу по просвещению по энергосбережению - мы выражаем нашу искреннюю и огромную благодарность!!! Вместе мы сила, и как выяснилось, большая!

Награждение победителей состоится в рамках Третьего международного форума по энергосбережению и энергоэффективности ENES, который пройдет в г. Москва с 20 по 22 ноября 2014 года. Наши коллеги примут там участие и позже напишут, как прошло наше участие на форуме.

Еще раз, всем наше большущее спасибо!

19.11.2014

Назад

   
2008 © by Elven
Адрес: г. Якутск, ул. Кулаковского, 12, кв. 71
E-mail: ,